← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Евгений Ткачук не поехал на турецкий сбор Ворсклы

Евгений Ткачук не поехал на турецкий сбор Ворсклы

Просмотры 1907
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Евгений Ткачук

Евгений Ткачук

Как сообщает официальный сайт полтавской Ворсклы, защитник Евгений Ткачук может покинуть команду. 24-летний футболист не поехал с командой на турецкий сбор.

Ранее СМИ сообщали, что вместе с Ткачуком полтавский клуб может покинуть и Артем Громов, но он на сборах пока присутствует. Евгений Ткачук выступает за Ворсклу с 2010 года, в этом сезоне игрок провел 11 матчей во всех турнирах, отметившись забитым голом в ворота словацкой Жилины, на 91-й минуте матча, который перевел игру в экстратайм (3:1).

 

Читайте также: Лидер Ворсклы покинул расположение клуба

 

Напомним, что этой зимой Ворсклу, идущую после 16 туров на 5-м месте в чемпионате Украины, уже покинул полузащитник Санжар Турсунов, который перешел в катарский Умм-Салаль. Отметим, что Ворскла после 16-и сыгранных туров находится на пятой строчке в турнирной таблице украинской премьер-лиги, имея в своем активе 25 набранных очков. Первый матч весенней части чемпионата полтавчане проведут 5-го марта. Соперником подопечных Василия Сачко станет донецкий Шахтер.

 

Выберите СВИСТОК: