Экс-глава пресс-службы Шахтера: "Если бы донецкий клуб играл в чемпионате России, я был бы очень рад"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1845
1 голос
Экс-глава пресс-службы Шахтера: "Если бы донецкий клуб играл в чемпионате России, я был бы очень рад"
Руслан Мармазов
Бывший глава пресс-службы Шахтера Руслан Мармазов заявил, что хотел бы развала Украины и участия донецкого клуба в чемпионате России.

"Если Украины не станет, это серьезно упростит ситуацию. Развал Украины, как непременное условие для спасения малороссийского и новороссийского футбола. Конечно же, если бы Шахтер когда-то стал играть в чемпионате России, я был бы крайне рад. Крайне счастлив. Если бы в своё время победила не ленинская, а сталинская тема при административном территориальном делении? Тогда бы просто Донбасс находился в составе России и, вообще, эта тема не возникла", - приводит слова Мармазова politnavigator.net.

 

Напомним, что Мармазов покинул свой пост в начале 2015-го года. "Ушел из клуба под давлением политической ситуации – вот так корректнее будет сказать. Мои взгляды не совпадают с тем, что сейчас господствует на территории Украины. Больше того, это разные полюса", - сообщил Мармазов.

 

Читайте также: Глава пресс-службы Шахтера ушел из клуба под давлением политической ситуации

 

Отметим, что Мармазов занимал должность пресс-атташе Шахтера с 2005 года. Напомним, что с апреля 2014-го года на Донбассе проходит АТО против незаконных вооруженных формирований.