← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Фещук: «Контракт с Рухом? Это просто команда, в которой я поддерживаю форму»

Фещук: «Контракт с Рухом? Это просто команда, в которой я поддерживаю форму»

Просмотры 1617
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Максим Фещук

Максим Фещук

Фещук опроверг, что продолжит карьеру в команде из Винников.

— Максим, правда, что вы вот-вот подпишете контракт с Рухом?

 

— Какой контракт? Это просто аматорская команда, в которой я поддерживаю форму. Я играю за Винники на мемориале Юста, но играю и за другие команды на этом же турнире. То есть информация, что я перехожу в Винники, не соответствует действительности. Сейчас я в поисках новой команды. Хотя Руху я очень благодарен, что у меня есть возможность поддерживать с ними форму.

 

У Винников свои задачи, но вопрос о том, чтобы я сейчас там играл, не стоит. Может, Рух и хочет подписать со мной контракт и даже делает определенные предложения, но пока я не готов согласиться.

 

— А если так и не появится достойного варианта?

 

— На самом деле, очень тяжело найти что-то хорошее, но я верю, что появится такой вариант. Поэтому пока даже не хочу рассматривать Рух. Если бы не верил, что такой вариант появится, то уже договорился бы с Винниками. У клуба в планах сейчас играть на область, потом выиграть Вторую лигу, выиграть Первую – по словам президента, у него очень серьезный настрой.

 

— Как долго готовы ждать достойного предложения?

 

— Скажем так: возможность подождать у меня есть.

 

Напомним, ранее сайт болельщиков Карпат сообщил, что Фещук поучаствовал в матче Руха против Сокола Андреевка (9:0) на мемориале Юста и забил два гола.

 

Денис Дроздовский, 1football.info

Выберите МЯЧ: