Карпаты возвращаются на Арену Львов

Аватар 1Football.info 1Football.info
1206
1 голос
Карпаты возвращаются на Арену Львов
Арена Львов
Как сообщает газета Спортивка, первый домашний официальный матч весенней части сезона против Динамо Карпаты проведут на Арене Львов.

Матч состоится 12 марта. Как сообщает газета Спортивка, также существует большая вероятность того, что Арена Львов будет принимать все домашние матчи Карпат весенней части сезона. Осенью Карпаты проводили домашние матчи на стадионе Украина, а Арена Львов значилась домашним стадионом Шахтера. Ранее сообщалось, что донецкий клуб продлил аренду Арены Львов до конца сезона.

 

Читайте также: Шахтер продлил аренду Арены Львов

 

Отметим, что Шахтер выступает на Арене Львов с лета 2014-го года. В связи с боевыми действиями на востоке Украины оранжево-черные не имеют возможности принимать своих соперников в Донецке, на стадионе Донбасс Арена.

 

Напомним, ранее Карпаты представили нового главного тренера. Им стал экс-игрок Динамо и сборной Украины Олег Лужный. Это назначение вызвало немало вопросов, ведь накануне львовяне объявили, что наставником команды будет Владимир Безубяк. Карьеру рулевого Лужный начал в латвийской Венте, где был играющим тренером. Затем он дважды возглавлял Динамо в качестве и. о. главного тренера, а также работал в Таврии.