← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Основным голкипером Днепра станет Лаштувка

Основным голкипером Днепра станет Лаштувка

Просмотры 1316
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Ян Лаштувка

Ян Лаштувка

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич рассказал о ситуации с вратарской позицией в команде и о том, кто станет основным голкипером.

"Сейчас основным вратарем Днепра остается Лаштувка. В заключительной игре турецкого сбора ворота защищал Баштаненко, и проявил он себя довольно-таки неплохо. А что касается Махновского, то мы просто посмотрели на него в тренировках и в матчах. Но не буду скрывать: нам нужен еще один вратарь, поэтому мы будем что-то думать на этот счет. Ведь появилась довольно серьезная проблема, и надо ее как-то решать. Но я пока не готов сказать, как именно. Посмотрим", - приводит слова Маркевича sportarena.com.

 

Читайте также: Денис Бойко: "Никаких претензий к Днепру у меня нет"

 

Напомним, что Днепр и Бешикташ согласовали трансфер основного вратаря днепропетровского клуба Дениса Бойко за 4 млн евро. Бойко подписал контракт с турецким клубом на 3,5 года, по условиям которого будет получать 1,5 млн евро в год. В нынешнем сезоне УПЛ чешский голкипер Ян Лаштувка провел всего один поединок против Александрии (2:0) и две кубковых встречи против Олимпика (2:0, 3:2).

Выберите ФЛАГ: