Вице-президент Стали: "В настоящее время в клубе проходит процесс ликвидации"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1274
1 голос
Вице-президент Стали: "В настоящее время в клубе проходит процесс ликвидации"
Сталь
Вице-президент днепродзержинской Стали Богдан Наполов в интервью клубной пресс-службе сообщил, что вскоре Сталевары прекратят свое существование.

"Сразу хочу отметить, что в настоящее время в ФК Сталь проходит процесс ликвидации. Футболистов мы не вызывали из отпуска, поскольку в клубе нет денег ни на проживание, ни на питание, ни на проведение сборов, тем более за границей. Из интернета я узнал, что наши футболисты поехали на сборы в Турцию. Но я не знаю, кто их туда повез. Клуб этим вопросом не занимался, так как в клубе, повторюсь, проходит процесс ликвидации.

 

Читайте также: У Стали появился новый сайт

 

Если кто-то и повез игроков на экскурсию, значит у кого-то много лишних денег. Но футболисты должны сами осознавать, куда они сдавали трудовые книжки и где они устраивались на работу. Поэтому это дело каждого, куда поехать в свободное время, но ФК Сталь никуда и никого не отправлял.

 

Пользуясь случаем, хочу обратиться к футболистам: "Вам необходимо в ближайшее время приехать в наш клуб за документами по адресу г. Днепродзержинск, ул. Перекопская, 53, чтобы получить статус свободных агентов и забрать трудовые книжки", - сообщил Наполов.

 

Читайте также: Сталь не смогла вылететь на сборы

 

Напомним, днепродзержинский клуб в последнее время испытывает финансовые трудности. Сообщалось, что Сталь может прекратить существование, а уже теперь экс- президент клуба Вардан Исраелян объявил о назначении на должность главного тренера Эрика ван дер Меера.