← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Шахтер отклонил предложение Ливерпуля по Тейшейре

Шахтер отклонил предложение Ливерпуля по Тейшейре

Просмотры 1063
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Алекс Тейшейра

Алекс Тейшейра

Как сообщает Daily Mail, донецкий Шахтер отказался от второго предложения Ливерпуля по покупке бразильского полузащитника Алекса Тейшейры.

Английский клуб увеличил сумму трансфера с 32 до 37 млн евро, но предложение все равно не удовлетворило горняков. Напомним, Шахтер запросил за бразильца 50 млн евро, в то время как Ливерпуль надеялся сторговаться по компромиссной цене в 40 млн. евро. Сам Тейшейра объявил руководству команды о желании уйти в зимнее трансферное окно.

 

Читайте также: Тейшейра сообщил руководству Шахтера о том, что намерен покинуть клуб

 

В 2015 году 25-летний бразилец выходил на поле в 42 играх, в которых он забил 38 раз, а также отдал семь ассистов. В текущем сезоне УПЛ Тейшейра лидирует в бомбардирской гонке, имея в своем активе 22 точных удара. Ранее больше 22 голов за весь сезон УПЛ удавалось забить лишь Генриху Мхитаряну. В чемпионском для Шахтера сезоне 2012/13 армянский игрок горняков забил 25 голов.

Выберите МЯЧ: