Украинец дебютировал в Кубке Турции

1000
Украинский нападающий Владислав Кулач сыграл первый матч за турецкий клуб Эскишехирспор в кубке страны, выйдя на поле с первых минут.

Кулач вышел в стартовом составе и провел на поле 80 минут. В конце первого тайма нападающий помог отличиться своей команде, удачно поборовшись за мяч.

Также украинец получил желтую карточку на 40-й минуте. Эскишехирспор выиграл на выезде у Болуспора со счетом 2:0.

Напомним, что Владислав Кулач перешел в Эскишехирспор на правах аренды. Срок соглашения с новой командой рассчитан до конца текущего чемпионата. Трансферные права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру, однако, за первую команду горняков футболист не провел ни одного матча.

Первую часть сезона Кулач провел с составе днепродзержинской Стали и сыграл в 18 матчах и забил в них 6 мячей. Предыдущим клубом игрока являлся запорожский Металлург. После 17 туров Эскишехирспор занимает в чемпионате Турции предпоследнее 17-е место. В активе команды 10 очков.