Кожанов останется в Карпатах до конца сезона

Аватар 1Football.info 1Football.info
1149
1 голос
Кожанов останется в Карпатах до конца сезона
Денис Кожанов, фото: fckarpaty.com.ua
Львовские Карпаты объявили о том, что полузащитник Денис Кожанов продолжит выступления в команде минимум до конца нынешнего сезона.

Об этом говорится в заявлении на официальном сайте львовских Карпат. Зелено-белые продлили аренду 28-летнего футболиста, права на которого принадлежат Шахтеру.

 

Конечно, я снова рад, что остаюсь во Львове. Неоднократно говорил, что меня здесь полностью все устраивает, поэтому готов и дальше играть за Карпаты и помогать команде добиваться успехов, – сказал Кожанов.

 

Читайте также: Официально: Стал известен новый главный тренер Карпат

 

Напомним, что Кожанов является воспитанником мариупольского Ильичевца. В 2005 году футболист подписал контракт с Шахтером, но с тех пор сыграл за первую команду горняков лишь один матч. В 2007 году футболист перебрался в львовские Карпаты на правах аренды, где выступал на протяжении четырех сезонов. Полузащитник сыграл в 90 матах и забил 16 голов. После этого у футболист по сезону провел в Ильичевце и Севастополе, после чего снова вернулся в Карпаты. С 2014 года Кожанов сыграл за зеленых львов в 39 матчах и забил 4 гола. В осенней части сезоне Кожанов провел 15 матчей, забил 2 мяча.