Старцев заменит Худжамова в Металлисте

Аватар 1Football.info 1Football.info
1155
1 голос
Старцев заменит Худжамова в Металлисте
фото: GOOGLE.COM
Украинский вратарь Рустам Худжамов покинул Металлист после окончания срока арендного договора, а на его место может прийти вратарь Металлурга Максим Старцев.

Как сообщает MatchDay, Худжамов тренируется в Киеве самостоятельно, права на игрока по-прежнему принадлежат Шахтеру, однако сборы вместе с командой Мирчи Луческу игрок не проводит.

 

В харьковский клуб может вернуться Максим Старцев, последним клубом которого был Металлург.

 

Читайте также: Металлист уже потерял Ковальчука. Путивцев на очереди

 

Напомним, что Рустам Худжамов является воспитанником киевского Динамо, но заявил о себе в полный голос в составе ФК Харьков, после чего перебрался в донецкий Шахтер в 2008 году. С тех пор игрок числится на контракте команды Луческу, но за все время сыграл в составе горняков лишь 10 матчей. Вратарь отправлялся в аренды в донецкий Металлург, мариупольский Ильичевец, луганску Зарю и, наконец, харьковский Металлист.

 

В текущем сезоне УПЛ Худжамов сыграл в 6 матчах.

 

Максим Старцев начинал профессиональную карьеру в днепропетровском Днепре, после чего отправлялся в аренды в Кривбасс и Таврию. В сезонах 2010-2012 годов Старцев выступал за харьковский металлист. Вратарь сыграл за желто-синих 12 матчей, пропустив при этом 10 голов.

 

В текущем сезоне УПЛ Старцев провел 8 матчей в составе запорожского Металлурга.