Футболист молодежной сборной Украины стал игроком российского клуба

Аватар 1Football.info 1Football.info
1576
1 голос
Футболист молодежной сборной Украины стал игроком российского клуба
Игорь Жураховский
Экс-полузащитник запорожского Металлурга и молодежной сборной Украины Игорь Жураховский продолжит карьеру в крансодарской Кубани.

По информации sport-express.ru, еще одним новичком Кубани стал полузащитник Игорь Жураховский. Последним клубом 21-летнего футболиста был запорожский Металлург. Игорь Жураховский числился в составе Металлурга с 2013 года. В первой команда Металлурга Жураховский сыграл 38 матчей, забив дважды. В его активе 4 матча и один гол за молодежную сборную Украины.

 

Читайте также: Металлург распрощался с двумя игроками

 

Напомним, запорожская команда испытывает тяжелейшие финансовые трудности. Ранее стало известно, что в случае если инвестор не будет найден, Металлург прекратит свое существование в конце 2015-го года. В начале декабря Металлург объявил об увольнении из команды 17 футболистов в связи с процессом ликвидации клуба. Металлург в декабре снялся с чемпионата страны из-за серьезных финансовых проблем, так что Жураховский перебрался в Краснодар на правах свободного агента.

 

После 16-и туров Металлург находится на последней строчке в турнирной таблице украинской премьер-лиги, имея в своем активе всего три очка.