Ребров хочет, чтобы Гусев остался в Динамо

Аватар 1Football.info 1Football.info
1338
1 голос
Ребров хочет, чтобы Гусев остался в Динамо
Олег Гусев
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров рассказал о будущем футболиста Олега Гусева, у которого завершился контракт с клубом.

"Я уважаю право Олега взять паузу. Лично я хотел бы, чтобы игрок его уровня остался в команде. Олег едет с нами на сбор в Испанию, но вопрос его контракта пока остается открытым", – приводит слова Реброва vesti-ukr.com.

 

Контракт Олега Гусева с Динамо закончился в 2015 году. Гусев и Динамо не договорились о сроках нового соглашения. Позже появилась информация, что новый контракт стороны все-таки подпишут.

 

Читайте также: Гусев решил не подписывать краткосрочное соглашение с Динамо

 

Ранее сообщалось, что Гусевым интересуются клубы из бундеслиги, АПЛ, серии А и чемпионата Турции. Также у футболиста есть варианты продолжения карьеры в МЛС и ОАЭ. По словам Гусева, ему поступило интересное предложение от клуба "из красивого города".

 

Напомним, Гусев перешел в Динамо в 2003 году из киевского Арсенала. За это время футболист провел в чемпионате Украины 277 матче и забил 53 гола. В текущем сезоне УПЛ Олег 15 раз появлялся на поле и забил 6 мячей.