Велозу Вильяррелу не интересен

Аватар 1Football.info 1Football.info
975
1 голос
Велозу Вильяррелу не интересен
фото: GOOGLE.COM
Клуб испанской Примеры Вильярреал опроверг информацию об интересе к полузащитнику киевского Динамо Мигелу Велозу, который неоднократно заявлял о желании сменить прописку.

По информации испанского издания Noticias ao Minuto, вице-президент желтой субмарины Хосе Мануэль Льянеса назвал слухи о том, что за 29-летнего футболиста предложили 3 млн евро, не соответствующими действительности.

 

Ранее СМИ сообщали об интересе к португальцу со стороны миланского Интера и стамбульского Фенербахче. Также полузащитника Динамо был не против заполучить уже текущей зимой Галатасарай. По информации Goal.com, игрок уже согласовал с красно-желтыми условия личного контракта и туркам осталось лишь договориться с руководством киевского клуба.   

 

Читайте также: Велозу согласовал личный контракт с Галатасараем

 

Напомним, что Велозу выступает в составе киевского Динамо с 2012 года и провел в составе команды 70 матчей, забив при этом 6 голов. В текущем сезоне португалец сыграл за киевлян 19 матчей, в которых отметился тремя голами и двумя результативными передачами. Контракт игрока истекает будущим летом.