← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Милевский выбирает между ЮАР и Китаем

Милевский выбирает между ЮАР и Китаем

Просмотры 970
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский практически наверняка не продолжит карьеру в Беларуси и рассматривает варианты с дальним зарубежьем.

По информации белорусского издания Прессбол, футболист не перейдет в минское Динамо. Интерес бело-голубых так и не дошел до конкретного предложения.

 

Футболистом интересуются клубы из Румынии, Греции и Польши, но сейчас экс-игрок сборной Украины и киевского Динамо не рассматривает варианты с продолжением карьеры в Европе. В приоритете – ЮАР и Китай.

 

Читайте также: Украинский тренер попал в десятку лучших клубных наставников года

 

По информации источника Милевским интересуется один из лидеров чемпионата Южной Африки и именно этот вариант является наиболее привлекательным для Артема Милевского. Решение о продолжении карьеры будет принято до 10 января.

 

Ранее сообщалось, что Милевский не смог договориться об условиях контракта с минским Динамо.

 

Напомним, что Милевский расторг контракт с хорватским клубом Сплит, так и не сыграв ни одного матча. Сообщалось о различных причинах расторжения отношений с командой. Сейчас футболист находится в родном Минске вместе с семьей.

Выберите СВИСТОК: