Директор Бешикташа: "То, что Бойко и Дуглас уже на пути к нам – неправда"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1342
1 голос
Директор Бешикташа: "То, что Бойко и Дуглас уже на пути к нам – неправда"
фото: GOOGLE.COM
Директор Бешикташа по внешним связям Эрдал Торуногулари рассказал о ситуации с возможными трансферами Дениса Бойко и Дугласа Силвы и о сложности проведения сделки.

"Все думают, что если игроки хотят куда-то перейти, то трансфер состоится.

 

В трансферах Бойко и Дугласа нет минусов, все уже знают, кто это такие, их фамилии на слуху. Но пока ничего не решено, несмотря на то, что пишут.

 

Читайте также: Лацио предлагает 4 миллиона евро за Дугласа

 

Кто-то распространяет слухи ежедневно. Но то, что документы уже якобы в клубе, а игроки на пути к нам, – неправда. Мы контактируем с игроками, которые хотят к нам перейти. Но настоящая и самая сложная работа начинается тогда, когда нужно согласовывать и договариваться с клубами.

 

По Бойко и Дугласу еще ничего не решено. Более того, мы еще не определились, являются ли они для нас абсолютно необходимыми. Мы ведем переговоры не только по двум игрокам, у нас целый список альтернативных вариантов. Если не удастся договориться по этим игрокам, попытаемся уладить вопросы с другими футболистами. В любом случае, трансферы не проходят за два дня", – цитирует Торуногулари Besiktas-international.com.

 

Сообщается, что Бешикташ готов отдать за обоих футболистов 7-8 млн евро. Ранее сообщалось, что Днепр хочет получить за двоих игроков 10 млн евро.

 

Напомним, что в текущем сезоне УПЛ Денис Бойко провел в составе Днепра 15 матчей из 16.

 

Ранее агент игрока заявил, что Денис Бойко желает покинуть Украину.