← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Экс-игроку Динамо задолжали зарплату за полтора года

Экс-игроку Динамо задолжали зарплату за полтора года

Просмотры 1323
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Максим Шацких

Максим Шацких

Бывший игрок Динамо, Говерлы и винниковского Руха Максим Шацких рассказал о том, как обстоят дела с выплатами задолженностей ужгородским клубом.

"Закрыла ли Говерла долг? Нет, с тех как я ушел из команды со мной не рассчитывались. Даже диалога никакого не было. Всего же клуб должен зарплату примерно за полтора года. Да, я читал о том, что якобы идут какие-то выплаты игрокам. С кем я ни общался, ни с кем не рассчитывались. Вот как покинули команду, так ничего и не происходит.

 

Клуб подписал меморандум с федерацией о погашении долгов, но дальше дело не пошло. Мое мнение: до такого вообще доводить нельзя, нужно, чтобы клуб перед стартом сезоны предоставлял финансовые гарантии. А в итоге у нас футболисты оказываются просто незащищенными.

 

Читайте также: Тимощук, Срна, Шевчук и Шацких сегодня станут тренерами

 

Пытался ли я сам поговорить с руководством Говерлы? А смысл? Отправлю 20 SMS и хорошо, если на одну ответят. Даже ничего уже и не обещают. Около месяца назад я обратился с этим вопросом в ФФУ, посмотрим, что скажут в федерации. Но я сомневаюсь, что клуб сможет одним махом закрыть хотя бы половину долгов", - приводит слова Шацких vesti-ukr.com.

 

Напомним, что последним клубом экс-нападающего Динамо был любительский Рух, в составе которого футболист стал чемпионом Львовской области и обладателем кубка.

Выберите МЯЧ: