← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Болельщик Ривер Плейт плюнул в Месси

Болельщик Ривер Плейт плюнул в Месси

Просмотры 1970
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Болельщики Ривер Плейт

Болельщики Ривер Плейт

Футболисты испанской Барселоны подверглись оскорблениям в аэропорту Токио после победы над аргентинским Ривер Плейт в финале чемпионата мира среди клубов.

Во время прохождения паспортного контроля болельщики Ривер Плейт, проигравшего в финале каталонскому клубу, оскорбляли игроков Барселоны и плюнули в форварда сине-гранатовых Лионеля Месси, сообщает Marca. По данным газеты, инцидент был исчерпан лишь после вмешательства главного тренера Барселоны Луиса Энрике и нескольких игроков каталонского клуба, в частности, аргентинца Хавьера Маскерано, которого фанаты Ривера упрекали за то, что он забыл, кому обязан своими успехами.

 

Читайте также: Барселона в третий раз стала победителем клубного чемпионата мира

 

Отметим, что Барселона победила аргентинцев со счётом 3:0, а сам Месси стал автором одного гола. Барселона до этого триумфа дважды побеждала в этом турнире. Случалось это в 2009-м и 2011 годах. Победа над Ривер Плейтом стала третьей в истории, и каталонский клуб стал единоличным лидером среди победителей клубного чемпионата мира, две победы в этом турнире на счету бразильского Коринтианса.

Выберите ФЛАГ: