← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Маркевич: "Матч с Русенборгом, возможно, станет для меня последним"

Маркевич: "Матч с Русенборгом, возможно, станет для меня последним"

Просмотры 1037
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал трудности, с которыми снолкнуля клуб.

"Я сказал Стеценко (генеральный директор Днепра), что пусть он поставит президента клуба в известность, что я хочу уйти. Дальше так продолжаться не может, я должен знать четко, иначе зачем оно вообще надо? У меня есть такое желание.

 

Знаете, есть один нюанс: у Днепра большие задолженности перед футболистами и мной. Надо солидно подойти к этому вопросу. Задолженность большая, и надо это как-то решать. Мы мучаем друг друга, и этот узел надо как-то развязать.

 

Если идет тенденция на омоложение, то тут есть хорошие тренеры, которые работают с дублем, с U-19, которые могут взяться за это, что будет логично. Есть и другой путь – делать серьезную команду за счет молодых футболистов, которых собирать со всего мира.

 

Читайте также: Маркевич: "По окончанию второго круга Коломойский включится в создание команды"

 

Посмотреть, что тут есть, добрать их, а также оставить футболистов, которые будут фундаментом: Зозулю, Шахова, Ротань еще может год-два поиграть. Надо будет серьезно настраиваться на еврокубки, на Лигу чемпионов, потому что чемпионат у нас сейчас далек от идеала.

 

Станет ли матч с Русенборгом для меня последним? Возможно", – цитирует Маркевича Террикон со ссылкой на телеканал Футбол 1.

 

Напомним, Днепр завершил первую половину сезона на четвертом месте, а также не сумел выйти в плей-офф Лиги Европы.

Выберите КУБОК: