Срна: "Мы можем сражаться с ПСЖ"

1001
Капитан донецкого Шахтера прокомментировал поражение своей команды в матче против ПСЖ.

"Досадно, что не вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Неважно, в каких условиях мы находимся, – все профессионалы, должны играть до конца.

Мы получаем зарплату, у нас хорошие контракты, поэтому обязаны вместе отвечать за результат и вместе делать шаг вперед. Хорошо играть в Париже и при этом уступить 0:2 – это плохо. Три очка – это три очка, и если сейчас мы находимся на третьем месте, значит, мы это заслужили.

Но сегодня Шахтер показал, что может играть с ПСЖ. В последние 20 минут матча с Реалом мы также это продемонстрировали. Но так должно быть на протяжении всех 90 минут. Повторюсь: главное впечатление от сегодняшнего поединка – мы можем сражаться с французами.

Только с такими соперниками очень тяжело, если им не забиваешь. Это не чемпионат Украины, в котором у нас есть 10 моментов, чтобы провести три мяча. Здесь один момент и один гол могут решить исход противостояния",- сказал футболист.

Напомним, что Шахтер занял третье место в группе Лиги Чемпионов. Весной горняки сыграют в Лиге Европы.