Сергей Ребров: "Нормально отношусь к натурализации, когда это не глобально"

1519
Сергей Ребров
Наставник Динамо прокомментировал победу своей команды над одесским Черноморцем.

"После еврокубковых матчей всегда тяжело переключаться на чемпионат Украины, и эти поединки даются непросто. Тем не менее, считаю, что Черноморец играл сегодня так, как мы ему позволяли.

В первом тайме довольно часто одесситы выходили в контратаки, в перерыве мы поговорили на этот счет с ребятами, но, к сожалению, они нас до конца не поняли.

Как результат, после перерыва Черноморец имел немало моментов у наших ворот и сумел забить один мяч.

Натурализация? Я лично нормально отношусь к натурализации, когда это не глобально. Если речь идет об одном-двух футболистах, и они явно могут усилить команду, то это обоснованный шаг.

Но все должно исходить от тренеров сборной и ФФУ. Так что я тут ничего комментировать не могу.

Моментов создаем достаточно, но не знаю, что помешало нам забить третий мяч. Ставь мы точку в матче при счете 2:0, и не было бы этой нервной концовки поединка. Пытались завести мяч прямо в ворота", - приводит слова Реброва пресс-служба киевского клуба.

Напомним, Динамо переиграло Черноморец со счетом 2:1.