Прогноз на матч Болонья – Рома

Аватар 1Football.info 1Football.info
2703
1 голос
Прогноз на матч Болонья – Рома
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Болонья – Рома?

БОЛОНЬЯ - РОМА

21 ноября. 17:00

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Болоньи - 5.1

Ничья – 3.7

Победа Ромы – 1.7

 

С назначение Донадони Болонья преобразилась. Возможно, изменилась даже не столько в игра команда, сколько ее результаты. В двух матчах с новым наставником россоблу набрали 6 очков, переиграв оппонентов с общим счетом 5:0. Болонья в прошлом туре переиграла проблемную Верону, а туром ранее разгромила крепкую Аталанту. Эти успехи помогли Болонье оттолкнуться от дна турнирной таблице и выйти из зоны вылета. Сейчас команда Донадони занимает 16 место в таблице.

 

Больше очков в прошлых пяти турах чем Рома заработало только Наполи. Волки сейчас пребывают в прекрасной форме, а после победы над Лацио и в хорошем настроении. Впрочем, прошлая выездная игра джалоросси закончилась неудачей. Неудачный вояж в Милан к Интеру стал первым матчем, в котором Роме не удалось забить. Так же стоит отметить, что Рома во всех выездных играх обязательно пропускала кроме игры с Фрозиноне.

 

Рома испытывает кадровые потери. Не смогут сыграть против Болоньи Тотти и Жервиньо. Тем не менее, именно римляне являются явными фаворитами встречи.

 

Прогноз матча: П2 – коэффициент 1,7