Мякушко оформил хет-трик в матче молодежных команд

1324
Три гола полузащитника Динамо Сергея Мякушко позволили киевлянам разгромить Сталь в чемпионате молодежных команд.

Сергей начал погромсоперника еще в первом тайме, отличившись с пенальти на 32-минуте. Еще два гола Мякушко забил на 78 и 83 минутах игры, установив окончательный счет 4:1 в пользу Динамо.

Несмотря на такую игру футболиста, главный тренер первой команды Сергей Ребров доверил 88-му номеру сыграть лишь 42 минуты в рамках УПЛ. Еще дважды Мякушко появлялся в играх Кубка Украины.

Напомним, что в прошлом сезоне Мякушко выступал на правах аренды в ужгородской Говерле,  где стал полноправным лидером команды Грозного. Сергей сыграл в 15 матчах УПЛ и забил 5 голов, после чего Динамо решило не продлять арендное соглашение с ужгородцами.