Прогноз на матч Милан – Кьево

Аватар 1Football.info 1Football.info
2768
1 голос
Прогноз на матч Милан – Кьево
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Милан – Кьево?

МИЛАН - КЬЕВО

28 октября. 21:45

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Милана - 1.6

Ничья – 3.7

Победа Кьево – 5.6

 

Милан в прошлом туре, наконец, победил. Подобное не удавалось подопечным Михайловича на протяжении 3-х туров. Россонери у себя дома справились с Сассуоло, обыграв нероверди со счетом 2:1. Но навряд ли кто-то рискнет сейчас заявить об излечении Милана.

 

Кьево в уик-энд проиграло Наполи 0:1. Хоть поражение получилось минимальным, но неаполитанцы все же выглядели на голову сильнее оппонента и заслуженно заработали три очка. Веронцы не побеждают уже четыре игры подряд, что опустило их на 11-строчку в чемпионате после довольно уверенного старта. Кроме всего, убедив в умении забивать много в первых двух турах, Кьево начало терять репутацию результативной команды. В прошлых 7 встречах, Кьево в среднем забивает чуть менее 1 мяча за игру, а пропускает точно единицу.

 

Читайте также: William Hill принимает ставки на отставку Моуриньо

 

Милан дома выглядит более чем уверенно (выносим за скобки провал в игре с Наполи), победив в 3 из 4 игр. И на этот раз все указывает на фаворитизм команды Михайловича. Впрочем, Милан пока не выглядит как сплоченная команда и часто добывает очки благодаря индивидуальному классу исполнителей, а отлично играющему в защите Кьево таким способом редко удается забить много.

 

Прогноз матча: иТМ Милана 2 – коэффициент 1,5