Прогноз матча Шахтер – Черноморец от Анатолия Волкова

Аватар 1Football.info 1Football.info
1515
2 голоса
Прогноз матча Шахтер – Черноморец от Анатолия Волкова
Прогноз матча Шахтер – Черноморец
На что сделать ставку в матче чемпионата Украины Шахтер – Черноморец, советует журналист сайта Football.ua Анатолий Волков.

ШАХТЕР – ЧЕРНОМОРЕЦ

3 октября. 17:00. Львов. Стадион Арена Львов.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Шахтера - 1,04

Ничья - 11,00

Победа Черноморца - 19,00

 

Динамо смогло забить Черноморцу за несколько минут до финального свистка, Днепр проигрывал всухую до 60 минуты, Ворскла так и не смогла забить одесситам в матче чемпионата. То есть, три команды из верхней пятерки (в том числе, два гранда) не смогли распечатать ворота Боровика в первой 45-минутке. И это – не случайность, потому что Черноморец привычно хорошо играет в защите, пока есть силы работать все время на разрушение, отбор и подстраховку.

 

Предположительно, индивидуальный класс игроков Шахтера в группе атаки выше, нежели у их коллег из Динамо и Днепра, но вряд ли Шахтер сможет забить более одного мяча еще в первом тайме. Тем более, не факт, что команда Луческу будет свежей после тяжелейшего матча против ПСЖ. Скорее всего, явные проблемы у гостей появятся во втором тайме, когда силы будут покидать игроков средней линии. У самого же Черноморца шансов забить наверняка практически не будет.

 

Прогноз матча Шахтер – Черноморец: Тотал меньше 1,5 в 1 тайме – коэффициент – 2,05