Прогноз матча Металлург – Днепр от Анатолия Волкова

Аватар 1Football.info 1Football.info
1145
1 голос
Прогноз матча Металлург – Днепр от Анатолия Волкова
Прогноз матча Металлург – Днепр
На что сделать ставку в матче чемпионата Украины Металлург - Днепр, советует журналист сайта Football.ua Анатолий Волков.

МЕТАЛЛУРГ – ДНЕПР

12 сентября. 19:30. Запорожье. Стадион Славутич-Арена.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Металлурга - 18,00

Ничья - 6,50

Победа Днепра - 1,18

 

На днях руководство запорожского клуба посредством официального сайта заявило, что финансирование Металлурга прекращается с 1 октября. На данный момент эту информацию можно прировнять примерно к прекращению существования запорожского клуба, и никак иначе – вопрос только в том, когда это случится. Повторюсь, так можно трактовать заявление владельцев клуба именно сейчас. А как будет развиваться ситуация дальше – неизвестно. Но играть-то футболистам придется именно сейчас, когда в их головах тоже одни мысли – это конец.

 

Причем, играть приходится не против, скажем, безнадежного в финансовом плане Металлиста (который ждет конца уже с год), а против Днепра. Да – дерби. Но что может противопоставить Металлург своему сопернику в такой ситуации. Пожалуй, даже проблемы гостей с нападением (травмы Зозули, а теперь и Селезнева) – это ничего, по сравнению с проблемы Чанцева и компании. Поэтому предлагаю поставить на тотал больше трех – лично я жду разгрома.

 

Прогноз матча Металлург – Днепр – 0:4.

 

Прогнозы на другие матчи чемпионата Украины