ТОП-3 возможных сенсаций Лиги Европы

Аватар 1Football.info 1Football.info
1489
1 голос
ТОП-3 возможных сенсаций Лиги Европы
Роман Григорчук, главный тренер Габалы
1Football.info предлагает вам словить сенсацию и предлагает свое виденье возможных проходов аутсайдеров

Кайрат - Бордо

Проход первой. Максимальный коэффициент в БК Марафон - 7,20

 

Сделать ставку в Марафоне можно ЗДЕСЬ

 

Аргументы за Кайрат: Французы победили дома в трудной борьбе всего 1:0. Казахская команда имеет в своем составе достаточно бразильских легионеров, чтобы дать качество впереди. В центре поля действует опытнейший Анатолий Тимощук, который поможет Кайрату обеспечить непроходимую опорную зону.

 

Напомним, что Кайрат уже прошел три этапы Лиги Европы, обыграв поочередно Црвену Звезду, Алашкерт и Абердин. К тому же у Кайрата в разгаре чемпионат и команда идет на первом месте, а Бордо сыграл во Франции лишь три матча по результатам которых находится на 14 месте.

 

Наш прогноз - 1:0 в основное время, победа Кайрата в серии пенальти

 

Легия - Заря

Проход второй. Максимальный коэффициент в БК Марафон - 6,80

 

Сделать ставку в Марафоне можно ЗДЕСЬ

 

Луганчане показали, что они сейчас в прекрасной форме и победа Легии в первом матче - всего лишь случайности. В первые тридцать минут украинская команда просто уничтожала поляков. Очевидно тренер Заря разобрался, что произошло потом с командой.

 

Заря считается в Украине одной из самых волевых команд. Чего только стоит матч прошлого розыгрыша с Фейеноордом, когда в Голландии Заря уступала 0:3, но сумела отыграться, пропустив четвертый мяч лишь на последних секундах.

 

Очевидно и тут украинцы просто так не сдадутся. Скорее всего, Заря втянет Легию в веселый футбол и попытается поймать рыбку в мутной водичке.

 

Наш прогноз 1:2

 

 

Панатинаискос - Габала

Проход второй. Максимальный коэффициент в БК Фаворит - 6,15

 

Сделать ставку в БК Фаворит можно ЗДЕСЬ

 

Роман Григорчук - уже опытный тренер. Его команда, будь-то Вентспилс или Черноморец, показывали, что комфортно чувствуют себя в таких напряженных матчах. По прогнозам специалистов Габала должна была вылететь уже давно, но азербайджанцы прошли три этапа.

 

В их составе играют украинцы Антонов, Безотосный, Гай у которых имеется хороший опыт еврокубков, а Роман Григорчук умеет зарядить команду на свершения.

 

Первый матч заставляет греков играть на победу, а Габала может сыграть и в результативную ничью.

 

Наш прогноз – 1:1