Прогноз на матч Терек – Динамо

Аватар 1Football.info 1Football.info
2485
1 голос
Прогноз на матч Терек – Динамо
Терек – Динамо.
Анонс и ставки на матч чемпионата России Терек – Динамо.

ТЕРЕК – ДИНАМО

21 августа. 20.00. Грозный. Стадион Ахмат Арена.

Прямая трансляция матча на телеканале Наш Футбол.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Терек – 2,5

Ничья – 3,5

Победа Динамо – 3,0

 

Игра Терека с начала сезона вызывает двоякое впечатление. Команда вроде бы и проиграла лишь раз, и то, чемпиону страны, но с другой стороны в остальных четырех матчах им удалось набрать лишь четыре очка. На сегодняшний день и специалисты не жалеют критических слов обсуждая игру грозненцев и сравнивая её с прошлым чемпионатом. В последних трех матчах Терек даже не забивал. Но стоит также отметить, что подопечные Рашида Рахимова и не пропустили в двух последних встречах, сыграв 0:0 с Локомотивом и Мордовией.

 

У Динамо дела повеселее будут. Чуть не удался старт, но потом москвичи прибавили, одержав в последних двух турах победы. Но не все так хорошо в динамовском хозяйстве. Настораживают кадровые вопросы. Лидеры покидают ФК… Вальбуэна, Джуджак, кто следующий? Главная причина – жесткие санкции УЕФА, потому москвичам и приходится экономить. Вряд ли такие действия пройдут для Динамо бесследно.

 

Тем не менее, в матче с Тереком у москвичей есть шансы зацепиться минимум за ничью. Динамо в этом сезоне, пока что, одна из самых забивных команд, но при этом и пропускают подопечные Андрея Кобелева регулярно. Поэтому для этого матча отличной ставкой считаем «обе забьют».

 

Прогноз на матч Терек – Динамо – 1:1