Прогноз на матч Работнички – Рубин

Аватар 1Football.info 1Football.info
1741
1 голос
Прогноз на матч Работнички – Рубин
Рубин.
На что сделать ставку в матче плей-офф Лиги чемпионов Работнички – Рубин расскажет 1Football.info.

РАБОТНИЧКИ – РУБИН

20 августа. 21.00. Скопье. «Национальная арена Филиппа II Македонского».

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Работнички – 4,0

Ничья – 3,1

Победа Рубин – 2,0

 

Мини сенсацией многие специалисты назвали выход ФК Работнички в плей-офф Лиги Европы. Мало нашлось оптимистов, которые верили, что македонский клуб пройдет Трабзонспор.

 

Перед матчем с Рубином, шансы македонцев снова минимальны. И соперник – Рубин будет куда посерьезней, да и ощутимые проблемы, как в защите, так и в обороне, дают о себе знать. После дисквалификации не сможет сыграть   Душко Трайчевски, без которого, сложно представить оборонные редуты македонцев.

 

Рубин сейчас в отличном расположении духа и настрое. Наконец-то удалось добыть первые очки в чемпионате. И если в чемпионате у казанцев вот только начинает налаживаться результативная игра, то в еврокубках, не без лишних нервов, но Рубин в основном радует игрой.

 

Рубин фаворит, и с этим, пожалуй, спорить никто не станет. Но игра казанцев в первую очередь в чемпионате, домашняя ничья в ответном матче ЛЕ против Штурма, все же заставляю с осторожностью подходить к ставкам на исход в этом матче. Считаем, что матч будет результативным, поэтому рекомендуем сделать ставку на «обе забьют».

 

Прогноз на матч Работнички – Рубин – 1:1