Прогноз на матч Кубань – Рубин

Аватар 1Football.info 1Football.info
2186
1 голос
Прогноз на матч Кубань – Рубин
Кубань – Рубин.
Анонс и ставки на матч чемпионата России Кубань – Рубин.

КУБАНЬ – РУБИН

15 августа. 21.30. Краснодар. Стадион Кубань.

Прямая трансляция матча на телеканале Наш Футбол.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Кубань – 2,3

Ничья – 3,3

Победа Рубин – 3,4

 

Четыре тура позади, а у Рубина по-прежнему ноль очков и последнее место в турнирной таблице. Более того, казанцы остаются единственной командой, которая не забила ни одного мяча в чемпионате. Если бы Рубин провалил и отборочные матчи Лиги Европы, вряд ли бы мы увидели Рината Билялетдинова на тренерском посту в матче с Кубанью. Пока что коуч заявил лишь, что готов к кардинальным действиям вплоть до отставки. Не исключено, что матч в Краснодаре может стать решающим, поэтому гости будут стараться не сплоховать. Но, на сегодняшний день сложно сказать за счет чего казанцы могут выстрелить…

 

Кубань же провела отличный матч в прошлом туре, где в Краснодарском дерби была близка к выездной победе, не пропустив на последней минуте. После четырех туров подопечные Хохлова идут без побед с тремя очками в активе…

 

Исход этого матча весьма сложно спрогнозировать. После стартовых неудач вполне логично ожидать первых очков Рубина. Но то же самое говорили специалисты и перед предыдущим туром. Поскольку Кубань в этом сезоне пропускала в каждом матче, рекомендуем сделать ставку на «обе забью».

 

Прогноз на матч Кубань – Рубин – 2:1