Прогноз на матч Зенит – Краснодар

Аватар 1Football.info 1Football.info
1603
1 голос
Прогноз на матч Зенит – Краснодар
Зенит – Краснодар.
Анонс и ставки на матч чемпионата России Зенит – Краснодар.

ЗЕНИТ – КРАСНОДАР

15 августа. 16.30. С.Петербург. Стадион Петровский.

Прямая трансляция матча на телеканалах СПОРТ ПЛЮС, Наш Футбол.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Зенит – 1,65

Ничья – 3,8

Победа Краснодар – 6,6

 

По-чемпионски Зенит начал новый сезон. Четыре матча – четыре победы и лишь два пропущенных мяча. Радует и игра питерцев. Правда, чуть пришлось напрячься в матче с Уфой в прошлом туре.  Но как говорится, игра забывается – результат остается. На сегодняшний день не находим причин и аргументом, что бы говорить о возможной потере очков хозяев.

 

От Краснодара после удачного прошлого сезона ожидали куда лучшего старта. Но после четырех туром подопечные Кононова довольствуются лишь пятью очками. Не приходиться говорить и о возможном нефарте. Игра краснодарцев порой не выдерживает критики. А после домашнего спасения от поражения на последних минутах в матче с Кубанью, даже руководству клуба пришлось извиняться перед болельщиками за беззубую игру команды. К позитивным моментам Краснодара можно отнести разве что выход в последний отборочный раунд Лиги Европы.

 

Зенит в этом матче фаворит и имеет все предпосылки, что бы одержать и пятую победу в новом сезоне. Ставку рекомендуем сделать на П1 с форой (-1).

 

Прогноз на матч Зенит – Краснодар – 2:0