Прогноз на матч Фенербахче - Шахтер

Аватар 1Football.info 1Football.info
2156
1 голос
Прогноз на матч Фенербахче - Шахтер
Фенербахче - Шахтер, фото google.com
На что сделать ставку в матче плей-офф Лиги чемпионов расскажет 1Football.info.

ФЕНЕРБАХЧЕ - ШАХТЕР

28 июля. 21.00. Стамбул. Стадион Шюкрю Сараджоглу.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Фенербахче - 2,30

Ничья - 3,30

Победа Шахтера - 3,15

 

Шахтер в межсезонье поистрепался. Потеря Луиса Адриано и Дугласа Косты - существенный удар по потенциалу команды. Фланги теперь будут закрывать Бернард и Марлос, которые доселе не могли себя проявить в полной мере. Теперь же на них упадет основная нагрузка. Сложно представить, как они воспримут это. Но ест сомнения, что Шахтер будет так же силен. С другой стороны в матче чемпионата с луцкой Волынью горняки показали, что у них очень хорошо с контратаками, а лидер комнады Тейшейра уже набрал хорошую форму.

 

Фенербахче усилился кадрово по сравнению с прошлым сезоном: Нани, ван Перси, Кьяер - это очень мощно. С другой стороны не совсем понятно, как это скажется на сыгранности команды. Шахтер, например. в этом плане смотрится предпочтительнее.

 

Сценарий этой игры предположительно будет таков: Фенербахче со старта начнет давить, горняки постараются выбегать в контратаки. Даже, если горнякам удастся забить первым, давление от этого со стороны турков станет еще сильнее. Практически нет сомнений, что хозяева забьют. Индивидуальный тотал Фенербахче больше одного - отличный вариант и коэффициент хороший - 1,55. В крайнем случае будет расход.

 

Прогноз на матч Фенербахче - Шахтер - 2:1.