Владимир Мазяр: "На третий-четвертый тур побежим и будем агрессивней"

967
Владимир Мазяр, фото: fcgornyak.dp.ua
Наставник днепродзержинской Стали прокомментировал игру своих подопечных в матче против киевского Динамо.

"Нам не хватило недели подготовки к чемпионату. На третий-четвертый тур, надеюсь, побежим и будем агрессивней. Гола в раздевалку могло и не быть, если бы не Ярмоленко, а кто-то другой подобрал бы мяч в той ситуации. Он „один в один“ на скорости может обыграть, а когда он разбегается, его сложно контролировать.

Обидно, что вратарь выручил, но защитники не сыграли на подборе. Проблема в концентрации. На данный момент мы не можем играть все 90 минут играть против такой команды как Динамо",- цитирует тренера MatchDay.

Напомним, что в первом туре Лиги Пари-Матч Сталь минимально уступила Динамо со счетом 1:2.