Прогноз на матч Аргентина – Парагвай от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
3047
1 голос
Прогноз на матч Аргентина – Парагвай от Евгения Блажко
Аргентина.
На что сделать ставку в матче Кубка Америки Аргентина – Парагвай? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

АРГЕНТИНА – ПАРАГВАЙ

1 июля. 02.30. Консепсьон. Эстадио Мунисипаль.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Аргентины – 1,42

Ничья – 4,2

Победа Парагвая – 9

 

Аргентина и Парагвай второй раз пересекаются на этом турнире, но уже в полуфинале. Между собой они играли  в первом туре Копа Америка и выдали один из лучших матчей, сыграв вничью 2:2. Как помните, после первого тайма аргентинцы уверенно выигрывали, но во втором гуарани удалось переломить ход событий.

 

Парагвай уже все смогли оценить по достоинству. Выше головы он пока не прыгнул, но и просто игры на хорошем уровне хватило, чтобы не проиграть Аргентине, Уругваю и Бразилии, а последнюю еще и выбить из турнира по серии пенальти. Кстати, интересное различие между Аргентиной и Парагваем было видно как раз в первом матче – команда Мартино ближе к финальному свистку физически устает, а подопечные Диаса наоборот, - и во всех последующих тенденция повторялась.

 

Тем не менее, уровень Аргентины, разумеется, прилично выше, а Парагвай второй раз ее слишком не удивит. Да и, откровенно говоря, не верится, что гуарани смогут второй раз подряд пройти в финал Кубка Америки. Рекомендуем поставить на победу Аргентины П1.

 

Прогноз на матч Аргентина – Парагвай – 1:0