Динамо отправится на сбор в Австрию без Мбокани и Теодорчика

Аватар 1Football.info 1Football.info
1023
1 голос
Динамо отправится на сбор в Австрию без Мбокани и Теодорчика
Динамо Киев
Завтра утром киевское Динамо отправится на межсезонный сбор, который будет проходить в Австрии и продлится до 13 июля.

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, в составе команды Сергея Реброва к новому сезону будут готовиться 26 футболистов (4 вратаря и 22 полевых игрока).

 

Отметим, что по причине восстановления после травмы в Австрию не поедет польский форвард Лукаш Теодорчик, который только в конце июля приступит к тренировкам.

 

Читайте также: Стал известен первый соперник Динамо по австрийскому сбору

 

Также по состоянию на текущий момент в списке футболистов, которые будут работать на предстоящем сборе, пока нет еще одного форварда бело-голубых— Дьемерси Мбокани: его будущее в Динамо находится под вопросом, но не исключено, что в итоге он все-таки будет готовиться к сезону в составе команды Сергея Реброва.

 

Полный список выглядит так:

 

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Максим Коваль, Артур Рудько.

 

Защитники: Данило Силва, Виторину Антунеш, Александар Драгович, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Виталийс Ягодинскис.

 

Полузащитники: Мигель Велозу, Джермейн Ленс, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Олег Гусев, Юнес Беланда, Виталий Буяльский, Радосав Петрович, Николай Морозюк, Сергей Мякушко.

 

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Жуниор Мораес.

 

Напомним, киевское Динамо откроет сезон матчем за Суперкубок Украины. Поединок против Шахтера состоится 14-го июля, в Одессе.