Прогноз на матч Бразилия – Парагвай от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
3399
2 голоса
Прогноз на матч Бразилия – Парагвай от Евгения Блажко
Бразилия.
На что сделать ставку в матче Кубка Америки Бразилия – Парагвай? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

БРАЗИЛИЯ – ПАРАГВАЙ

28 июня. 00.30. Косепсьон. Эстадио Мунисипаль

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Бразилии – 1,65

Ничья – 3,45

Победа Парагвая – 6,5

 

Бразилия и Парагвай закрывают программу четвертьфиналов на Копа Америка-2015.  На прошлом КА команды тоже встречались на этой стадии, и тогда в серии пенальти гуарани выбили Селесао. Из тех, кто выходил четыре года назад на поле, у Бразилии могут снова сыграть только Тиаго Силва и Робиньо. У Парагвая таких игроков значительно больше.

 

Бразилия вышла из группы с первого места, но ее игру не критикует только ленивый. Команда Дунги показывает некачественный и несыгранный футбол, а игра в шесть защитников при счете 2:0 против Венесуэлы стала "вершиной" тренерской мысли, но индивидуальный класс футболистов позволяет решать задачи, и выход в полуфинал выглядит вполне выполнимой задачей. К Парагваю, учитывая возраст и уровень игроков, относятся снисходительно, а выход в четвертьфинал со второго места – это уже достаточный повод, чтобы признать работу Рамона Диаса успешной.

 

Селесао – фаворит матча, но, на самом деле, здесь может случиться всякое. Рамон Диас и Дунга – абсолютно разные тренерские величины, поэтому не стоит сбрасывать со счетом Парагвай. Обе победы Бразилии на этом чемпионате дались с трудом, и скорее всего, если она и победит парагвайцев, то с минимальной разницей. Рекомендуем поставить на Парагвай с форой +1,5.

 

Прогноз на матч Бразилия – Парагвай – 2:1