Прогноз на матч Аргентина – Колумбия от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
4023
1 голос
Прогноз на матч Аргентина – Колумбия от Евгения Блажко
Аргентина – Колумбия.
На что сделать ставку в матче Кубка Америки Аргентина – Колумбия? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

АРГЕНТИНА – КОЛУМБИЯ

27 июня. 02.30. Винья-дель-Мар. Саусалито

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Аргентины – 1,85

Ничья – 3,4

Победа Колумбии – 4,6

 

Много людей считало, что Колумбия и Аргентина могут сыграть в финале, однако "кофейные" в своей группе заняли третье место, и попали на "альби-селесте" уже в первом раунде плей-офф. Обе команды очень критикуются за некачественный футбол, который показывали на групповом этапе, но все равно их никто не списывает со счетов. На данный момент, выше шансов Аргентины оцениваются только шансы Чили, но лишь из-за того, что хозяева турнира уже прошли в полуфинал.

 

Матч особенный для тренера Колумбии Хосе Пекермана, ведь он против его страны и против команды, которую он в свое время тренировал. Но вряд ли это имеет слишком большое значение, ведь для аргентинских тренеров нормально играть против сборной своей страны – из 12 команд Копа Америка у 6-ти аргентинские наставники.

 

Проблема Колумбии в том, что она в своих матчах даже редко создавала моменты, несмотря на наличие классных игроков в атаке. Аргентину подводила только реализация. Учитывая, что оборона к Колумбии не слишком сильна, аргентинцы должны забить. Колумбия – не факт. Рекомендуем поставить на победу Аргентины П1.

 

Прогноз на матч Аргентина – Колумбия – 1:0