Прогноз на матч Колумбия – Перу от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
2234
2 голоса
Прогноз на матч Колумбия – Перу от Евгения Блажко
Колумбия – Перу.
На что сделать ставку в матче Кубка Америки Колумбия – Перу? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

КОЛУМБИЯ – ПЕРУ

21 июня. 22.00. Темуко. Эстадио Мунисипаль

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Колумбии – 1,57

Ничья – 3,9

Победа Перу – 6,25

 

На Кубке Америки не принято проводить матчи последнего тура в одно время, и первыми в группе C на поле выйдут Колумбия и Перу. У всех четырех команд в квартете перед решающими стычками по три очка и у всех разница голов – ноль. Бразилия и Перу находятся выше Колумбии и Венесуэлы только благодаря показателю забитых.

 

Колумбийцы после провала в матче против Венесуэлы не только взяли три очка против Бразилии, но и дали положительные сигналы – "кофейные" вновь показали игру высокого качества, и отрезками она напоминала то, как команда Пекермана играла на прошлогоднем чемпионате мира. Перу победило Венесуэлу, но им в этом очень помог защитник соперника Фернандо Аморебьета, по своей глупости заработавший красную карточку за час до завершения матча. Хотя заслуг Писарро и компании тоже не надо преуменьшать.

 

Колумбии надо забивать обязательно, у нее хорошая атака, а оборона Перу совсем неидеальна и склонна к ошибкам, хотя в большинстве в матче против Венесуэлы этого удалось избежать. Для перуанцев, в свою очередь, рискованно закрываться в обороне и играть исключительно на ничейный исход, ведь Бразилия и Венесуэла играют позже и вполне могут "нечаянно" сыграть в результативную ничью – и тогда они выйдут по количеству забитых голов.

 

При таких раскладах класс должен взять свое, а выше он у Колумбии. Рекомендуем поставить на П1.

 

Прогноз на матч Колумбия – Перу – 2:0