Прогноз на матч Аргентина – Ямайка от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1925
1 голос
Прогноз на матч Аргентина – Ямайка от Евгения Блажко
Аргентина.
На что сделать ставку в матче Кубка Америки Аргентина – Ямайка? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

АРГЕНТИНА – ЯМАЙКА

21 июня. 00.30. Винья-дель-Мар. Эстадио Саусалито

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Аргентины – 1,12

Ничья – 8,5

Победа Ямайки – 24,0

 

21 июня 1998 года Аргентина на чемпионате мира обыграла Ямайку 5:0, о чем у нас все до сих пор хорошо помнят благодаря известной песне. 17 лет спустя, 20 июня 2015-го (а по киевскому времени как раз наступит 21-е) Аргентина и Ямайка сыграют на Копа Америка.

 

Ямайка показывает на этом турнире себя исключительно с положительной стороны, потому что от нее ожидали гораздо худшего. На деле мы видим очень слабую индивидуально, зато хорошо организованную немецким тренером Винфридом Шефером команду. Забить ей не удалось ни разу, но и пропустила она от Уругвая и Парагвая всего лишь по одному мячу.

 

Но то, что не удалось Уругваю и Парагваю, скорее всего, с лихвой удастся сделать аргентинским звездам – разгромить Ямайку. Фактор неожиданности, которым Шефер доставлял проблемы соперникам, к третьей игре уже должен потерять актуальность, полузащита и оборона Аргентины достаточно прочны, чтобы свести на нет потуги соперника, а атака слишком остра, чтобы не забить совсем неидеальной обороне несколько мячей. До еще одних 5:0 аргентинцы могут не дотянуть, но, например, 3:0 очень вероятны. Рекомендуем поставить на Аргентину с форой -2,5.

 

Прогноз на матч Аргентина – Ямайка – 3:0