Прогноз на матч Уругвай – Парагвай от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
2556
2 голоса
Прогноз на матч Уругвай – Парагвай от Евгения Блажко
Уругвай.
На что сделать ставку в матче Кубка Америки Уругвай – Парагвай? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

УРУГВАЙ – ПАРАГВАЙ

20 июня. 22.00. Ла-Серена. Эстадио Ла-Портада

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Уругвай – 2,0

Ничья – 3,2

Победа Парагвая – 4,2

 

Уругвай с Парагваем встречаются в третьем туре группового этапа. Кто-то из них точно будет в плей-офф, а есть вероятность, что и оба. Больше шансов у парагвайцев, у которых уже четыре очка, а вот подопечным Оскара Табареса – у них сейчас только три пункта – необходимо пополнять актив.

 

Ничья гарантировано выведет Парагвай со второго места, но есть хорошие шансы даже при проигрыше с четырьмя очками пройти в четвертьфинал с третьего места. Первое место в группе гуарани вряд ли светит: будет удивительно, если они обыграют Уругвай крупнее, чем Аргентина – Ямайку. Для Уругвая проигрыш будет означать вылет, ничья – скорее, четвертьфинал, чем вылет, а победа, разумеется, выведет из группы со второго места.

 

Парагвай явно будет играть от обороны (пока ситуация не будет требовать обратного), а Уругвай в атаке на этом турнире действует неудачно, поэтому в игре не должно быть много голов. К тому же в очных встречах между этими командами редко забивается больше одного-двух мячей. Рекомендуем поставить на тотал меньше 2,5.

 

Прогноз на матч Уругвай – Парагвай – 0:0