Прогноз на матч Перу – Венесуэла от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
3068
1 голос
Прогноз на матч Перу – Венесуэла от Евгения Блажко
Перу.
На что сделать ставку в матче Копа Америка Перу – Венесуэла? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

ПЕРУ – ВЕНЕСУЭЛА

19 июня. 02.30. Вальпараисо. Эстадио Элиас Фигероа.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Перу – 2,65

Ничья – 3,15

Победа Венесуэлы – 2,8

 

Второй тур на Копа Америка закрывает матч между Перу и Венесуэлой. Еще недавно команды были примерно из одной категории, но в последние годы Венесуэла заставляет относиться к себе иначе. Она попала в четверку на прошлом КА, она до последнего боролась за выход на чемпионат мира, а на старте текущего турнира обыграла Колумбию (1:0).

 

Перу проиграло Бразилии на последних минутах, правда, сама Бразилия в том матче совсем не впечатлила. Сначала боливийцы допускали много ошибок в обороне, затем стали играть надежнее, и у Бразилии в атаке стало совсем плохо – только от Неймара исходила опасность. В итоге, на последних минутах оборона ошиблась снова – Йотун мог легко перехватить передачу Неймара на Дугласа Косту, но не выставил ногу.

 

Но если в игру в обороне Гарека в течение трех дней еще имеет шансы наладить, то с весьма скупой атакой вопрос не решишь. Тем более, когда против Перу будет играть очень организованная Венесуэла, умеющая обороняться. Рекомендуем поставить на то, что перуанцы смогут забить Венесуэле максимум один гол – индивидуальный тотал Перу меньше 1,5.

 

Прогноз на матч Перу – Венесуэла – 0:1