Прогноз на матч Аргентина – Уругвай от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
3032
1 голос
Прогноз на матч Аргентина – Уругвай от Евгения Блажко
Фото www.sports.ru
На что сделать ставку в матче Копа Америка Аргентина – Уругвай? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

АРГЕНТИНА – УРУГВАЙ
17 июня. 02:30. Ла-Серена. Эстадио Ла Портада

 

Коэффициенты букмекеров
Победа Аргентины – 1,62
Ничья – 3,85
Победа Ямайки – 5,75

 

Матч Аргентины и Уругвая – классика южноамериканского футбола. В первом туре обе команды выступили не слишком удачно. Уругвай, хоть и обыграл минимально Ямайку и сейчас занимает первую позицию в группе, показал футбол очень плохого качества. Аргентина против Парагвая отрезками играла очень хорошо, но, ведя 2:0 после первого тайма, упустила победу.

 

Аргентина после первого тура выглядит очевидным фаворитом встречи – ведь то, что простила команде Табареса Ямайка, простит разве что Игуаин, но не Месси, Агуэро, Ди Мария и другие. Правда, нужно иметь в виду, что Уругвай всегда плохо начинает крупные турниры, а потом обычно набирает ход. Ну и недооценки Аргентины, в отличие от Ямайки, быть не может.

 

Аргентинцы будут нацелены на победу, тогда как уругвайцы вряд ли будут возражать против ничьей. Баланс сил все-таки в пользу команды Мартино ощутимый, тем более, что Уругвай пока чувствует очень много дискомфорта из-за отсутствия Суареса (Ролан против Ямайки сыграл очень неудачно), поэтому рекомендуем поставить на победу Аргентины (П1).

 

Прогноз на матч Аргентина – Уругвай – 2:1.