← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Украина – Люксембург – 3:0. Есть три очка

Украина – Люксембург – 3:0. Есть три очка

Просмотры 1385
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Украина - Люксембург

Украина - Люксембург

Проведя ударный второй тайм, подопечные Михаила Фоменко сумели сломить сопротивление Люксембурга.

Украина – Люксембург – 3:0

Голы: Кравец (49), Гармаш (57), Коноплянка (86).

Предупреждения: да Мота, Мутш, Бенси, Пайал.

 

Состав Украины: Пятов, Морозюк, Ракицкий (Кучер, 77), Хачериди, Шевчук, Степаненко, Ярмоленко, Коноплянка, Ротань (Гармаш, 46), Сидорчук, Кравец (Селезнев, 71).

 

Состав Люксембурга: Жубер, Шано, Шнелль, Мальже, Янс, Жерсон, Пайал, Мутш, Хольтер (Филипс, 77), да Мота (Девиль, 69) Тюрпель (Бенси, 52).

 

Как играла Украина: Подопечные Фоменко начали поединок так же, как и игру с грузинами. Владея территориальным преимуществом и контролируя центр поля, атакующая линия нашей команды не могла создать опасных моментов.

 

Основная угроза исходила со стандартов. Один только Степаненко несколько раз оказывался в выгодном положении, однако так и не сумел попасть хотя бы в створ ворот. Здорово двигались вингеры нашей команды.

 

Второй тайм хозяева Арены Львов начали еще активнее, и сумели распечатать ворота Жубера. После забитых мячей Люксембург поплыл и у украинской сборной стали раз за разом возникать опасные моменты.

 

Сумев еще раз огорчить гостей, сборная Украины уверенно довела дело до логичного завершения.

 

Как играл Люксембург: Люксембург на удивлении вышел на поле львовского стадиона заряженным и очень уверенным. Отдав инициативу украинцам, именно гости создали самую реальную угрозу в первом тайме (да Мота попал в штангу после выхода один на один с Пятовым).

 

Пропустив два мяча Люксембург так и не нашел в себе силы пойти в атаку, а так и продолжал играть от обороны.

 

Естественно при такой игре рассчитывать на положительный результат не приходилось.

 

Как забивала Украина:

 

49’ Морозюк навесил мяч с правого фланга, и мяч от груди Кравца влетел в ворота дезориентированного Жубера.

 

57’ После навеса Морозюка справа на мяч в штрафной набежал Шевчук. Вячеслав пробил, мяч попал в кого-то из игроков и отскочил к нему назад, и футболист Шахтера сделал скидкуна Гармаша, который и удвоил преимущество.

 

87’ Сидорчук классным забросом вывел Ярмоленко на ворота. Андрей не смог завершить момент ударом, и мяч отскочил к игроку Люксембурга. Но тот в своей штрафной отдал неточный пас, который перехватил Коноплянка, который ударом в ближний угол и поразил цель.

 

Справедлив ли результат? Результат на табло наиболее точно отображает происходящее на поле.

Выберите КУБОК: