Прогноз на матч Эквадор – Боливия от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
2769
1 голос
Прогноз на матч Эквадор – Боливия от Евгения Блажко
Эквадор – Боливия.
На что сделать ставку в матче Копа Америка Эквадор – Боливия? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

ЭКВАДОР – БОЛИВИЯ

16 июня. 00.00. Вальпараисо. Эстадио Элиас Фигероа Брандер.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Эквадора – 1,55

Ничья – 3,8

Победа Боливии – 7,0

 

Матчем между Эквадором и Боливией в городе Вальпараисо начинается второй тур Копа Америка. Эквадор в первом потерпел ожидаемое поражение от Чили (0:2), а вот Боливия менее ожидаемо сумела показать достойный футбол против пусть и резервной, но неслабой Мексики (0:0), даже потеряв неплохие моменты для победы.

 

Нужно выбросить фактор нулевой высоты над уровнем моря – Маурисио Сории удалось хорошо подготовить команду к турниру, и Боливия уверенно себя чувствовала в первом матче. Для Эквадора смена высоты не особая проблема, хоть большую часть своих домашних матчей он проводит в высокогорном Кито – наверное, потому что большинство футболистов играют в других чемпионатах или "Эмелеке" из "низкого" Гуаякиля.

 

Эквадорцы остаются фаворитами этой встречи, но и Боливия после положительного результата с Мексикой мечтает о выходе в плей-офф, и ей ничего не остается ничего, как играть на победу, потому что в последнем туре против Чили будет намного сложнее. Если эквадорцы и победят в этой игре, то, скорее всего, разница не будет большей, чем в один мяч. Рекомендуем сделать ставку на вариант "Боливия с форой +1,5".

 

Прогноз на матч Эквадор – Боливия – 1:0.