Прогноз на матч Чили – Эквадор от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
2754
4 голоса
Прогноз на матч Чили – Эквадор от Евгения Блажко
Чили – Эквадор.
На что сделать ставку в матче Копа Америка Чили – Эквадор? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

ЧИЛИ – ЭКВАДОР

12 июня. 02.30. Сантьяго. Эстадио Насьональ.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Чили – 1,45

Ничья – 4,2

Победа Эквадора – 7,0

 

Чилийцы начинают Копа Америка-2015 с большими надеждами. Они – одна из немногих сборных на континенте, которые никогда не выигрывали этот титул, и вот выпадает прекрасный шанс исправиться. Во-первых, турнир будет проходить как раз в Чили, во-вторых – скорее всего, именно сейчас собралась лучшая команда в истории страны.

 

Подопечные Хорхе Сампаоли запомнились в прошлом году на чемпионате мира отличной командной игрой, и едва не выбили в 1/8 финала превосходившую их в классе Бразилию. С тех пор в составе произошло очень мало изменений и ни одного касательно основного состава. Нет сомнений, что Чили будет пытаться играть в том же стиле, что и на мундиале, вопрос лишь в готовности команды к турниру. Например, Видаль и Браво приехали в расположение лишь за несколько дней до старта из-за финала Лиги чемпионов.

 

Но сомнений по готовности Эквадора еще больше. Турнир из-за травм пропускают Фелипе Кайседо и Антонио Валенсия, да и главный тренер Густаво Кинтерос лишь в этом году приступил к работе. Группа А такова, что именно Чили и Эквадор сейчас выглядят в ней фаворитами на два первых места, но в очном матче вряд ли хозяева турнира допустят потерю очков. Рекомендуем ставить на П1.

 

Прогноз на матч Чили – Эквадор – 1:0