Юрген Клопп прокомментировал провал Ливерпуля в матче с Аталантой

56
Немецкий специалист честно признал плохую игру своих подопечных.

Ливерпуль существенно снизил собственные шансы завоевать трофей Лиги Европы. В первом матче четвертьфинала с Аталантой на домашней арене «красные» потерпели крупное поражение со счетом 0:3. После поединка пока еще действующий тренер английского клуба Юрген Клопп оценил игру своих подопечных и шансы на реванш в Бергамо.

«Мне не понравились наши тактические действия при владении мячом. Мы подарили сопернику одну ситуацию, потом все внезапно погнались за одним игроком. Аталанта провела отличный матч, забила три гола и заслуженно выиграла.

Я пересмотрю запись матча в понедельник. Я уже знаю, если мы исправим пару моментов, то станем лучше. Сможем ли мы выиграть? Да, если будет играть настолько хорошо, насколько это можно. Сможем ли отыграться после 0:3? Понятия не имею, но сейчас нам плохо и это очень важно. Это был плохой матч, говорю как есть. Вот так мы проиграли», - цитирует тренера издание TNT Sports.

Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы между Аталантой и Ливерпулем состоится в Бергамо 18 апреля. В предстоящем туре АПЛ подопечные Юргена Клоппа примут на домашней арене Кристал Пэлас – матч пройдет 14 апреля