ПСЖ и Барселона забили пять голов: в Париже сильней была команда Хави

456
Каталонский клуб добился положительного результата в столице Франции.

Первый четвертьфинал Лиги чемпионов, в котором ПСЖ принимал на домашней арене Барселону, завершился волевой победой гостей. Под занавес первого тайма каталонцы вышли вперед благодаря голу Рафиньи, но после перерыва коллектив Луиса Энрике перевернул игру – на 48-й минуте забил Усман Дембеле, который отпраздновал гол своей бывшей команде, а спустя три минуты хозяев вперед вывел Витинья.

В середине второго тайма сработала замена, которую сделал Хави. Вышедший на поле Педри ассистировал Рафинье, а на 77-й минуте Илкай Гюндоган отдал результативный пас на Андреаса Кристенсена, который только появился на поле – победа Барселоны со счетом 3:2. Ответный матч в столице Каталонии команды проведут  16 апреля.