Реал и Манчестер Сити забили шесть голов на двоих: известна оценка Андрея Лунина

103
«Сливочные» и «горожане» не определили победителя в столице Испании.

Первый четвертьфинал Лиги чемпионов, в котором Реал принимал на домашней арене Манчестер Сити, завершился вничью, оставив вопрос о победителе данной пары открытым. Уже на второй минуте встречи «горожане» вышли вперед – Бернарду Силва воспользовался маленькой стенкой, которую выставил Андрей Лунин, отправив мяч в ворота украинского голкипера с дальнего штрафного.

До перерыва команда Карло Анчелотти смогла не только отыграться, но и выйти вперед. После автогола Рубена Диаша результативным ударом отметился Родриго. Во втором тайме команды не сбавили результативность – дальние удары Фила Фодена и Йошки Гвардиола позволили Манчестер Сити выйти вперед. На 79-й минуте встречи Феде Вальверде эффектно замкнул подачу Винисиуса Жуниора, установив окончательный результат на табло – ничья 3:3.

Портал Flashscore выставил Андрею Лунину оценку 6,8, а Whoscored выставил украинскому голкиперу худшую оценку в составе Реала – 5,50. Ответный четвертьфинал Лиги чемпионов Манчестер Сити и Реал проведут на стадионе «Этихад» 17 апреля 2022 года.