Тренер Исландии: мы проиграли Украине, поэтому нам не обидно

413
Наставник национальной сборной Исландии прокомментировал результат матча против Украины.

В финальном матче квалификации Евро-2024 сборная Исландии первой открыла счет, забив Украине на 30-й минуте. Но во второй половине встречи подопечным Сергея Реброва удалось перевернуть игру и вырвать победу в волевом стиле (2:1).

После матча наставник Исландии Оге Хайреде прокомментировал результат и игру своих подопечных:

«Мы провели хороший первый тайм. Счет был 1:0 в нашу пользу. Были еще моменты в дебюте второго тайма, мы должны были забивать второй мяч. Но соперника забил нам отличный гол. Мы старались удержать ничейный результат, опустились ниже, стали ближе играть к своим воротам. Затем последовал второй гол, но в целом это был ровный матч.

Выход Зинченко очень сильно усилил игру соперника. Это очень хороший футболист Арсенала, который поменял игру. Если бы мы проиграли кому-то другому, нам бы было обидно. А так мы проиграли сборной Украине – это нормально», - заявил норвежский тренер в интервью «Суспильне Спорт».