Полуфинал Кубка Англии: Мудрик с Челси сыграет против Манчестер Сити

342
Определились полуфиналисты финала Кубка Англии сезона 2023/2024.

В четвертьфинале Кубка Англии Челси вырвал домашнюю победу над Лестером. К дополнительному времени команды подошли с ничейным счетом 2:2, но голы Чуквуемека и Мадуэке обеспечили итоговую победу команды Маурисио Почеттино в основное время (4:2). В отчетном поединке Михаил Мудрик сыграл 78 минут, получив от экспертов высокую оценку – 7,00.

В следующем четвертьфинале Манчестер Юнайтед в эффектном поединке обыграл на своем поле Ливерпуль. После ничейного результата в основное время (2:2) «красные дьяволы» сотворили камбэк в дополнительных таймах, который обеспечили голы Рашфорда и Диалло (4:2).

Таким образом, полуфинальные пары Кубка Англии составили Манчестер Сити – Челси и Ковентри Сити – Манчестер Юнайтед. Матчи состоятся 20 и 21 апреля соответственно, а финал турнира состоится на стадионе Уэмбли в Лондоне.