Хватило 14 минут: Мудрик признан одним из лучших игроков Челси

450
Эксперты высокого оценили действия украинского вингера в матче с «сороками», который коллектив Маурисио Почеттино выиграл со счетом 3:2.

Михаил Мудрик появился на 76-й минуте матча АПЛ Челси – Ньюкасл. Спустя четыре минуты после выход на поле украинец отметился красивым забитым голом. Несмотря на ограниченное количество игрового времени, действия вингера получили положительный отклик от экспертов.

Авторитетный портал WhoScored поставил Мудрику индекс 7,30. Аналитики издания SofaScore оценили еще лучше – 7,80. Таким образом, Михаил стал вторым лучшим игроком Челси в отчетном матче. Выше балл только у Коула Палмера (8,00), который помимо забитого гола отметился результативным пасом на Николаса Джексона.